О компании

Академия Управления Финансами и Инвестициями создана, чтобы повысить финансовую грамотность своих студентов, и предоставить им возможность получать доход на международных и российских торговых площадках.

История компании

У группы экспертов в области экономики и финансов появилась идея создать свою программу подготовки будущих коллег. Реальное воплощение она обрела в 2018 году. Была создана компания, где стали преподавать целый набор дисциплин. Здесь изучают:

  • рынок ценных бумаг;
  • технологию биржевой торговли;
  • принципы привлечения и размещения инвестиционного капитала;
  • методы ведения бизнеса в сфере финансов.

Кроме того, была осознана необходимость в аналитической поддержке. Начинающему специалисту трудно получить доступ в режиме реального времени к материалам ведущих рейтинговых и аналитических агентств. Поэтому компания создала свою службу поддержки для студентов и выпускников. Уже сейчас более 1500 слушателей посетили курсы компании, что позволило им запустить 720 стартапов в различных направлениях

Наша миссия

С момента основания миссией компании стало создание оптимальных условий для развития финансового сектора. Полностью готовая мировая инфраструктура способна решить актуальные потребности миллионов инвесторов. Однако граждане России до сих пор не владеют полным набором технологий извлечения прибыли. В странах Европы, Америки и Азии подобные способы заработка активно используются на протяжении десятилетий.

Поэтому компания поставила перед собой задачу:

  • сократить технологическое отставание;
  • открыть максимальному количеству сограждан потенциал финансовых рынков;
  • запустить механизм расширения возможностей.

В целях повышения эффективности организовано сопровождение студентов на всех этапах подготовки. Ожидается, что благодаря этому до 90% выпускников свяжут свою будущую карьеру с миром финансов.

Наши преимущества

Поскольку Академия Управления Финансами и Инвестициями была создана группой экспертов, тут с самого начала отбросили устаревшие методы обучения. Занятия ведутся через сочетание теоретической и практической подготовки. Причем для этого используется как очная, так и дистанционная форма передачи знаний.

В число преподавателей входят 42 эксперта и 34 спикера в области инвестиций, юридических услуг,
16 из которых представляют европейские страны.

Важным преимуществом компании стала сама технология обучения. Она построена на принципе логической последовательности предлагаемого материла, от простого к сложному. Благодаря этому успешность выпускников не зависти от набора базовых знаний. Из полутора тысяч учеников, посетивших занятия, более 40% смогли открыть свои стартапы.