Подробнее о курсах по стартапам и инновациям от АУФИ

Подробнее о курсах по стартапам и инновациям от АУФИ

Наиболее простой способ реализовать себя в бизнесе – инвестировать в него. Большой выбор площадок, неограниченная прибыль и… повышенные риски, особенно если у вас недостаточно знаний в этой области. АУФИ предлагает курсы, которые помогут инвесторам разобраться в специфике инструмента лучше и минимизировать возможные потери. Расскажем об обучении подробнее.

О курсах

В академии есть программы для людей, желающих вложить деньги в бизнес.

  1. Инвестирование в сверхприбыльные стартапы. Это экспресс-курс проходит дистанционно. Продолжительность: 5 дней. Стоимость: 14 900 рублей. Лекции включают в себя теорию и практику – разбор реальных кейсов. Во время обучения вы полностью погрузитесь в тему венчурных инвестиций, узнаете всё о фондах и научитесь грамотно выстраивать переговоры.
  2. Венчурные инвестиции в высокие технологии. Это очное обучение, которое длится 3 дня. Подойдет как предпринимателям, так и инвесторам. Продолжительность одного занятия – 10 часов. Стоимость: 40 000 рублей. На курсе дают полный обзор венчурного рынка в России, учат оценивать эффективность инвестиций и правильно вести переговоры.

В конце каждого обучения слушатели получают именной сертификат, который по необходимости можно приложить к своему портфолио или резюме.

Заключение

Таким образом, АУФИ предлагает 2 обучения по инвестированию в бизнес: дистанционный экспресс-курс и полноценную очную программу. Сюда могут обратиться как предприниматели, так и инвесторы – полезную информацию извлекут все. Программа сочетает в себе теоретический и практический блок. Оба курса дадут полное представление о рынке высоких технологий. Вы научитесь не только выбирать эффективный стартап и выстраивать стратегию, но и собирать инвестиционные документы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *