Лучшие брокеры с обучением 2019

Лучшие брокеры с обучением4

Обучение трейдерскому делу может быть бесплатным и удобным. Есть успешные брокеры, которые занимаются подготовкой новеньких трейдеров и повышением профессионализма более опытных благодаря своей программе и базе знаний. В статье собраны наилучшие для начинающих брокеры с доступом к учебному материалу

7 лучших брокеров для начинающих с обучением

Начинающие трейдеры задаются вопросом о лучшем месте для начала торговли валютой. Каким бы перспективным не был брокер, без важных знаний получить выгоду от сделки не получится. Именно поэтому стоит выбирать площадку с обучением трейдерскому делу. Подписывайтесь на канал и читайте внимательно о 5 самый обучающих брокерах этого года.

Брокеры с обучением

  • FIBO Group. Один из перспективных брокеров для новичков. Здесь для новобранцев созданы наилучшие условия. Вебинары, электронные учебники, обучение он-лайн и многое другое.
  • Grand Capital Ltd. Успешный брокер с начальным обучением торговли валютой предлагает 5-7 уроков для введения в процесс анализа рынка, составления правильной стратегии и получения первых доходов. В курсе «Основы торговли на рынке Форекс» дадут исчерпывающую информацию о валютном рынке и принципах его работы.

Лучшие брокеры с обучением

  • Instaforeks. Еще одно удобное местечко для новичков. Наличие лицензии ЦБ РФ позволяет чувствовать себя с ней увереннее. В базе брокера качественные обучающие материалы, которые позволят быстро вникнуть в суть операций и получить первые выгоды от сделок.
  • БКС-Брокер. Брокер со стажем в почти два десятка лет, работает со всеми видами валют, акций, ценных бумаг. Компания предоставляет возможность обучения по вебинарам, и даже предлагает помощь в консультации по бесплатному номеру.
  • Swissquote надежная швейцарская платформа на базе известного банка. Здесь созданы хорошие условия не только опытным трейдерам, но и начинающим. Для обучения созданы специальные учебные программы в центре, которые, к тому же, можно прослушать на русском языке. Более продвинутые могут учавствовать в русскоязычных вебинарах. 

Лучшие брокеры с обучением

  • FinmaxFX. Отличный сборник разных видеокурсов, направленных не только на саму торговлю, но и направленные на психологические, аналитические аспекты торговли. Знакомства с торговыми площадками и акциями и многим другим. 
  • FXCM (Forex Capital Markets) – достаточно опытный и успешный европейский брокер. Его условия всегда максимально были ориентированы на удобство и безопасность проводимых операций. Это место прекрасно подойдет для новый трейдеров, ведь система предлагает бесплатное обучение от азов и до углубленных знаний. Бесплатный доступ к библиотеке, а также регулярно проводимые вебинары позволяют постоянно совершенствовать свои знания.

Из множества брокеров с возможностью бесплатного обучения, здесь собраны наиболее популярные и удобные. А какие брокеры с качественным обучающим материалом знаете вы? Пишите в комментариях и не забудьте поделиться с друзьями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *