Юридический консалтинг от АУФИ

Юридический консалтинг от АУФИ-min

Найти грамотного юриста и не сойти с ума – задача не из легких. Но с ней легко справляется АУФИ. Они предлагают юридическую помощь от квалифицированных юристов. В каких направлениях они работают, и стоит ли сюда обращаться? Разберемся в этой статье.

Направления юридического консалтинга

  1. Интеллектуальная собственность. Юристы помогают с регистрацией патента и защитой авторских прав, а также с разрешением конфликтных ситуаций, связанных с интеллектуальной собственностью.
  2. Недвижимость. Специалисты АУФИ осуществляют юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, включая проверку документации при покупке, продаже или аренде недвижимости.
  3. Капитал и инвестиции. Проведение анализа финансовых инструментов с юридической точки зрения и формирование экономической стратегии для бизнеса и частных инвестиций. Кроме того, юристы АУФИ оказывают содействие в возврате средств в судебном порядке, в случае обмана со стороны брокера или инвестиционных компаний.
  4. Налоговое право. Специалисты АУФИ помогут определить оптимальную систему налогообложения для конкретного бизнеса и урегулировать вопросы налоговой ответственности, правонарушений, декларирования доходов и налоговых проверок.
  5. Коммерческое право. Решение вопросов в сфере товарооборота, ценообразования и дилерской деятельности. Консультации по проводимым компанией или предпринимателей торгам.

Как проходит консультация?

  1. Анализ запроса – сбор данных и документации.
  2. Разработка плана – создание пошагового плана и установка четких сроков.
  3. Основная работа – решение непосредственно самой проблемы.
  4. Анализ ситуации – оценка выполненной работы и полученных результатов.
  5. Оплата – особенность юридического консалтинга в АУФИ – оплата после оказания услуги. Здесь клиенты платят за результат.

Записаться на консультацию можно на официальном сайте через форму обратной связи. Нужно указать ФИО, номер телефона и e-mail. С вами свяжется менеджер и ответит на все интересующие вопросы.

Заключение

Юридический консалтинг от АУФИ – это широкий спектр услуг в сфере юридического сопровождения сделок по разным направлениям – от купли-продажи недвижимости до налоговых проверок и решения вопросов в сфере защиты интеллектуальной собственности. Отличительная черта юридического консалтинга от Академии Управления финансами и инвестициями – индивидуальный подход к проблеме клиента и разработка рекомендаций, исходя из конкретной ситуации

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *